SPILUTTINI | Unsere Mitarbeiter
475
page-template-default,page,page-id-475,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-6.3,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive

Unsere Mitarbeiter

Zur Ansicht der Kontaktdaten bewegen Sie bitte die Maus über das jeweilige Foto.

hinterleitner@spiluttini.at

Georg Hinterleitner

Geschäftsführung

rieser@spiluttini.at

Thomas Rieser

Prokurist, Bauleitung

+43 (0)6412 / 20100 10
doerschlag@spiluttini.at

Sabine Dörschlag

Sekretariat

+43 (0)6412 / 20100
gauger@spiluttini.at

Elisabeth Gauger

Marketing / Immobilien

+43 (0)6412 / 20100 24
hammerliedl@spiluttini.at

Beate Hammerliedl

Buchhaltung

derzeit in Karenz

Christiane Hofer

Buchhaltung / Lohn

+43 (0)6412 / 20100 26
hoeller@spiluttini.at

Andrea Höller

Lohn

+43 (0)6412 / 20100 24
m.lechner@spiluttini.at

Michaela Lechner

Buchhaltung

+43 (0)6412 / 20100 18
mayr@spiluttini.at

Verena Mayr

Buchhaltung

+43 (0)6412 / 20100 25
nocker@spiluttini.at

Christine Nocker

Sekretariat

+43 (0)6412 / 20100 17
e.pichler@spiluttini.at

Elena Pichler

Sekretariat

+43 (0)6412 / 20100 11
simon@spiluttini.at

Andrea Simon

Buchhaltung / Projektentwicklung

aigner@spiluttini.at

Johannes Aigner

Bauleitung

burgsteiner@spiluttini.at

Arno Burgsteiner

Kalkulation

buergler@spiluttini.at

Andreas Bürgler

Bauleitung

clee@spiluttini.at

Michael Clee

Bauleitung

gruber@spiluttini.at

Thomas Gruber

Planung, Bauleitung, Kalkulation

a.harlander@spiluttini.at

Andreas Harlander

Bauleitung

+43 (0)6412 / 20100 41
hafner@spiluttini.at

Nina Hafner

Bautechnische Assistenz

heigl@spiluttini.at

Alexander Heigl

Bauleitung

hettegger@spiluttini.at

Christoph Hettegger

Bauleitung

kreuzberger@spiluttini.at

Matthias Kreuzberger

Bauleitung

lechner@spiluttini.at

Thomas Lechner

Bauleitung

meikl@spiluttini.at

Christian Meikl

Bauleitung

nikol@spiluttini.at

Theresa Nikol

Bauleitung

nussbaumer@spiluttini.at

Thomas Nußbaumer

Bauleitung

+43 (0)6412 / 20100 23
toferer@spiluttini.at

Stephan Toferer

Bauhof Leitung

winkler@spiluttini.at

Peter Winkler

Bauleitung

Antonio Jose Amorim Matos

Patrick Amoser

Rupert Fercher

Florian Gomig

Johann Gschwandtl

Ralf Hinterlechner

Georg Höller

Johann Kronberger

Marijan Miskovic

Mirsad Mujkanovic

Christoph Neufang

Rupert Neufang

Rifet Omercevic

Meinrad Ortner

Pantelija Pajkanovic

Matthias Pichler

Dominic Prantner

Christoph Prommegger

Branko Radovanovic

Andreas Rohrmoser

Silvester Seer

Stefan Taxer

Andreas Topic

Josef Voithofer

Christian Wieland

Onur Yazici