SPILUTTINI | Unsere Mitarbeiter
475
page-template-default,page,page-id-475,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-6.3,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive

Unsere Mitarbeiter

Zur Ansicht der Kontaktdaten bewegen Sie bitte die Maus über das jeweilige Foto.

hinterleitner@spiluttini.at

Georg Hinterleitner

Geschäftsführung

rieser@spiluttini.at

Thomas Rieser

Prokurist, Bauleitung

+43 (0)6412 / 20100 27
bergmueller@spiluttini.at

Christiane Bergmüller

Buchhaltung / Lohn

+43 (0)6412 / 20100 10
doerschlag@spiluttini.at

Sabine Dörschlag

Sekretariat

+43 (0)6412 / 20100 24
hammerliedl@spiluttini.at

Beate Hammerliedl

Buchhaltung

+43 (0)6412 / 20100 26
hoeller@spiluttini.at

Andrea Höller

Lohn

+43 (0)6412 / 20100 24
m.lechner@spiluttini.at

Michaela Lechner

Buchhaltung

+43 (0)6412 / 20100 18
mayr@spiluttini.at

Verena Mayr

Buchhaltung

+43 (0)6412 / 20100 25
nocker@spiluttini.at

Christine Nocker

Sekretariat

+43 (0)6412 / 20100 17
e.pichler@spiluttini.at

Elena Pichler

Sekretariat

+43 (0)6412 / 20100 11
simon@spiluttini.at

Andrea Simon

Buchhaltung / Projektentwicklung

+43 (0)6412 / 20100 13
weber@spiluttini.at

Elisabeth Weber

Marketing / Immobilien

burgsteiner@spiluttini.at

Arno Burgsteiner

Kalkulation

buergler@spiluttini.at

Andreas Bürgler

Bauleitung

clee@spiluttini.at

Michael Clee

Bauleitung

gruber@spiluttini.at

Thomas Gruber

Planung, Bauleitung, Kalkulation

a.harlander@spiluttini.at

Andreas Harlander

Bauleitung

+43 (0)6412 / 20100 41
hafner@spiluttini.at

Nina Hafner

Bautechnische Assistenz

heigl@spiluttini.at

Alexander Heigl

Bauleitung

hettegger@spiluttini.at

Christoph Hettegger

Bauleitung

kreuzberger@spiluttini.at

Matthias Kreuzberger

Bauleitung

lechner@spiluttini.at

Thomas Lechner

Bauleitung

nussbaumer@spiluttini.at

Thomas Nußbaumer

Bauleitung

+43 (0)6412 / 20100 23
toferer@spiluttini.at

Stephan Toferer

Bauhof Leitung

winkler@spiluttini.at

Peter Winkler

Bauleitung