Unsere Mitarbeiter
475
page-template-default,page,page-id-475,bridge-core-3.0.5,qi-blocks-1.0.5,qodef-gutenberg--no-touch,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-29.2,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.10.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-3088

Unsere Mitarbeiter

Zur Ansicht der Kontaktdaten bewegen Sie bitte die Maus über das jeweilige Foto.

ap_5175

hinterleitner@spiluttini.at

Georg Hinterleitner

Geschäftsführung
t_rieser

rieser@spiluttini.at

Thomas Rieser

Prokurist, Bauleitung
DörschlagSabine kl

+43 (0)6412 / 20100 10
doerschlag@spiluttini.at

Sabine Dörschlag

Sekretariat
e_weber

+43 (0)6412 / 20100
gauger@spiluttini.at

Elisabeth Gauger

Marketing / Immobilien
HAMMERLIEDL_Beate

+43 (0)6412 / 20100 24
hammerliedl@spiluttini.at

Beate Hammerliedl

Buchhaltung
christiane_4

derzeit in Karenz

Christiane Hofer

Buchhaltung / Lohn
Höller Andrea

+43 (0)6412 / 20100 26
hoeller@spiluttini.at

Andrea Höller

Lohn
m_pichler

+43 (0)6412 / 20100 24
m.lechner@spiluttini.at

Michaela Lechner

Buchhaltung
MayrVerena_2020 kl

+43 (0)6412 / 20100 18
mayr@spiluttini.at

Verena Mayr

Buchhaltung
c_nocker

+43 (0)6412 / 20100 25
nocker@spiluttini.at

Christine Nocker

Sekretariat
PICHLER_Elena

+43 (0)6412 / 20100 17
e.pichler@spiluttini.at

Elena Pichler

Sekretariat
Simon Andrea

+43 (0)6412 / 20100 11
simon@spiluttini.at

Andrea Simon

Buchhaltung / Projektentwicklung
AIGNER_Johannes

aigner@spiluttini.at

Johannes Aigner

Bauleitung
a_burgsteiner

burgsteiner@spiluttini.at

Arno Burgsteiner

Kalkulation
a_buergler

buergler@spiluttini.at

Andreas Bürgler

Bauleitung
m_clee

clee@spiluttini.at

Michael Clee

Bauleitung
t_gruber

gruber@spiluttini.at

Thomas Gruber

Planung, Bauleitung, Kalkulation
a_harlander

a.harlander@spiluttini.at

Andreas Harlander

Bauleitung
HAFNER_Nina

+43 (0)6412 / 20100 41
hafner@spiluttini.at

Nina Hafner

Bautechnische Assistenz
Heigl Alexander

heigl@spiluttini.at

Alexander Heigl

Bauleitung
c_hettegger

hettegger@spiluttini.at

Christoph Hettegger

Bauleitung
KreuzbergerMatthias

kreuzberger@spiluttini.at

Matthias Kreuzberger

Bauleitung
LechnerThomas_zg_300x240

lechner@spiluttini.at

Thomas Lechner

Bauleitung
MEIKL_Christian___

meikl@spiluttini.at

Christian Meikl

Bauleitung
NIKOL_Theresa

nikol@spiluttini.at

Theresa Nikol

Bauleitung
t_nussbaumer

nussbaumer@spiluttini.at

Thomas Nußbaumer

Bauleitung
Toferer Stefan_klein

+43 (0)6412 / 20100 23
toferer@spiluttini.at

Stephan Toferer

Bauhof Leitung
p_winkler

winkler@spiluttini.at

Peter Winkler

Bauleitung
AMORIM-MATOS_Antonio-Jose

Antonio Jose Amorim Matos

AMOSER_Patrick

Patrick Amoser

FERCHER_Rupert

Rupert Fercher

GOMIG_Florian

Florian Gomig

GSCWANDTL_Johann

Johann Gschwandtl

HINTERLECHNER_Ralf

Ralf Hinterlechner

HÖLLER_Georg

Georg Höller

KRONBERGER_Johann

Johann Kronberger

MISKOVIC_Marijan

Marijan Miskovic

MUJKANOVIC_Mirsad

Mirsad Mujkanovic

NEUFANG_Christoph

Christoph Neufang

NEUFANG_Rupert

Rupert Neufang

OMERCEVIC_Rifet

Rifet Omercevic

ORTNER_Meinrad

Meinrad Ortner

PAJKANOVIC_Pantelija

Pantelija Pajkanovic

PICHLER_Matthias

Matthias Pichler

PRANTNER_Dominic

Dominic Prantner

PROMMEGGER_Christoph

Christoph Prommegger

RADOVANOVIC_Branko

Branko Radovanovic

ROHRMOSER_Andreas

Andreas Rohrmoser

SEER_Silvester

Silvester Seer

TAXER_Stefan

Stefan Taxer

TOPIC_Andreas

Andreas Topic

VOITHOFER_Josef

Josef Voithofer

WIELAND_Christian

Christian Wieland

YAZICI_Onur

Onur Yazici

Datenschutzinformation
Der datenschutzrechtliche Verantwortliche (Spiluttini Bau GmbH, Österreich) würde gerne mit folgenden Diensten Ihre personenbezogenen Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: